Kontakt

Sie können über dieses Formular Kontakt zu uns aufnehmen.

Wir melden uns so bald wie möglich.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Ansprechpartner


Eckart  Gieß

1. Vorsitzender

Tel. : 07425/27285

Mail : Eckart.Giess@t-online.de



Bernd Hugger

2. Vorsitzender

Tel. : 07425/1762

Mobil : 015228865110

Mail : b.j.hugger@t-online.de



Maria Lütkebohmert-Schilling

Schriftführerin

Tel. : 07425/31586

Mail : luetkebohmert@web.de



Kassier

 

z.Zt. nicht besetzt; 

Kommissarische Betreuung durch den Vorstand



Jutta Faller

Vorstands - Beisitzer

Line Dance

Tel. : 074256083

Mail : fallerjutta@t-online.de





Renate Kaluza

Turnrat

Damen-Gymnastik

Senioren-Gymnastik

Tel. : 07425/6296



Manfred Krachenfels

Turnrat 

Tanzgruppe

Tel : 07425 5281

Fax : 07425 31028



Marc Ositschan

Turnrat



Mira Gula

Turnrat

Tel:07425/ 2298413



Larissa Grünwald

Turnrat

Kinderturnen

Tel. : 0157 523 954 01



Tanja Lemke

Sportwart

 Tel. : 07425-3300259



Sandra Stein

Sportwart

Eltern-Kind-Turnen

Geräteturnen

Tel : 07425 / 334325

Mail : dettling-sandra@kabelbw.de



Angelika Dettling

Festwart

Tel. :07425 327430

Fax: 07425 5275

Mail : angelika-dettling@web.de



Sonja Scheuble

Frauenwartin

Mobil : 0152- 04404104 

Email: scheuble@aol.com



Volkmar Giess

Jugendleiter

Indiaca

Tel. : 07425/27285



Julian Mink

Stellv. Jugendleiter



Sabrina Jaisser

Kinderwart

Tel.: 07425/ 3275409

Mobil.: 016091383825

E-Mail.: s.jaisser@t-online.de



Jürgen Häuseler

Tischtennis

Ehrenvorsitzender

Tel. : 07721 30292

Mobil : 0151/14994666

Mail : j.haeuseler@gmx.de



Sita Schuler

Kinderturnen

Step Aerobic

JeKaMi

Ehrenausschussmitglied

Tel. : 07425/4443

Mobil : 015203329814

Mail : sita.schuler@gmx.de



 Tel. : 07425-326691

Mail : inga326@hotmail.com



Wolfgang Lemke

(Übungsleiter für Kung Fu, Selbstvererteidigung und Fitness)


Derzeit keine Kurse

Mobil : 0176 241 592 53

Mail : wolfganglemke@web.de



Sunhild Gieß

Webmaster

Tel. : 07425/27285

Mail : sunhild.giess@yahoo.de