Kontakt

Sie können über dieses Formular Kontakt zu uns aufnehmen.

Wir melden uns so bald wie möglich.

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Ansprechpartner


Vorstand


Jutta Faller

1.Vorstand

Line Dance

Tel. : 074256083

Mail : fallerjutta@t-online.de



Bernd Hugger

2. Vorsitzender

Tel. : 07425/1762

Mail : b.j.hugger@t-online.de



Eckart  Gieß

Kassier


Tel. : 07425/27285

Mail :  Kassier@tg-weigheim.de



Maria Lütkebohmert-Schilling

Schriftführerin

Tel. : 07425/31586

Mail : luetkebohmert@web.de



Margit Mosbacher

Beisitzer

Tel. : 07425/

Mail : margitmosbacher@gmx.de



Ausschuss


Renate Kaluza

Turnrat

Damen-Gymnastik

Senioren-Gymnastik

Tel. : 07425/6296



Manfred Krachenfels

Turnrat 

Tanzgruppe

Tel : 07425 5281

Fax : 07425 31028



Mira Gula

Jugendwart

Turnrat

Tel:07425/ 2298413

Mail : scharimo@t-online.de



Moritz Klapper

Turnrat

Tel. 07425/ 325896

Mail : klappermoritz@gmail.com



 

Kathrin Bret

Turnrat

Step Aerobic

kathrin.bret@gmx.de

Tel. 07425/334627



Sandra Stein

Stellv. Jugendwart

Sportwart

Eltern-Kind-Turnen

Geräteturnen

Tel : 07425 / 334325

Mail : dettling-sandra@kabelbw.de



Angelika Dettling

Festwart

Tel. :07425 327430

Fax: 07425 5275

Mail : angelika-dettling@web.de



Sonja Scheuble

Frauenwartin

Tel. : 07425/ 335 1212

Email: scheuble@aol.com



Volkmar Giess

Sportwart

Indiaca

Tel. : 07425/27285



Übungsleiter


Jürgen Häuseler

Tischtennis

Ehrenvorsitzender

Tel. : 07720 9593230

Mail : j.haeuseler@gmx.de



Sita Schuler

Kinderturnen

Ehrenausschussmitglied

Tel. : 07425/4443

Mail : sita.schuler@gmx.de



Larissa Grünwald

Kinderturnen



Inge Wollenweber

Je - Ka- Mi

Rückentreff

 Tel. : 07425-326691

Mail : inga326@hotmail.com



Wolfgang Lemke

(Übungsleiter  Kung Fu, Selbstvererteidigung und Fitness)


Derzeit keine Kurse

 

 



Webmaster


Sunhild Gieß

Pflege und Gestaltung der Homepage